Извещение о проведении оценки регулирующего воздействия проекта решения Совета

11 Июля 2019

Проект решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан «О внесении изменений в методику определения годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом городского округа город Агидель Республики Башкортостан, утвержденную решением Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан № 250 от 24.05.2018 года (в редакции решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 28.06.2018 № 275)»

Разработчик акта: Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по г.Агидель
Срок проведения публичных консультаций: с 11.07.2019 по 17.07.2019
Адрес для направления предложений: 43.prom@bashkortostan.ru

Прилагаемые к извещению документы:

• Уведомление о проведении публичных консультаций

• Проект решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан

• Пояснительная записка к проекту решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан

• Перечень вопросов