С Днем семьи, любви и верности!

8 Июля 2019

Уважаемые агидельцы!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Семья – это одна из главных ценностей человечества, благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Семья является фактором стабильности и развития общества. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.

В Агидели  немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе взаимного уважения, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи в нашем городе,  пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки!

Живите в любви и согласии! С праздником, друзья!

Председатель Совета ГО г.Агидель Синева Р.А.

Глава администрации ГО г.Агидель Гильванов Ф.Я.

• С Днем семьи, любви и верности!