5 Июля 2019

По итогам Первого форума школьного образования администрация городского округа город Агидель Республики сообщает, что в рамках национального проекта «Образование» в городском округе город Агидель РБ разработан план мероприятий по  региональному проекту «Цифровая образовательная среда» на 2019-2024 гг., согласован с Министерством образования Республики Башкортостан по достижению результатов проекта мероприятий, подписано соглашение (№54 от 03.06.2019 г.). В 2019 году в региональный проект «Цифровая образовательная среда» вошла МАОУ СОШ №2.

Для проведения закупок оборудования по региональному проекту «Цифровая образовательная среда» подписаны соглашения совместного аукциона с Зианчуринским районом Республики Башкортостан.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • О реализации национального проекта «Образование» в городском округе город Агидель