С 4-8 августа состоится III Республиканский семейный фестиваль

3 Июля 2019

Уважаемые родители! 4-8 августа 2019 года в туристическом комплексе «Три пескаря» с. Бердяш Караидельского района Республики Башкортостан состоится III Республиканский семейный фестиваль (далее – Фестиваль). Участниками Фестиваля могут стать руководители родительских сообществ Республики Башкортостан, а также активные родители с детьми.
Участники фестиваля оплачивают только питание и проживание. С условиями проживания и ценами можно ознакомиться на сайте базы «Три пескаря» http://napavlovke.ru/prices/ Для того чтобы подать заявку на участие в фестивале необходимо заполнить форму заявки и отправить на эл. почту roditelirb@mail.ru

Подробная информация по тел.: +7 917 750 34 01, +7 917 343 22 36

Программа мероприятия и форма заявки во вложении.

• С 4-8 августа состоится III Республиканский семейный фестиваль