1 Июля 2019

Роспотребнадзор совместно с Минпромторгом России разработал Методические рекомендации о способах размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговом зале.

С методическими рекомендациями можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан в разделе «Деятельность» в подразделе «Экономика» в подразделе «Потребительский рынок».

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • С 1 июля 2019 года молоко и молочная продукция должны размещаться отдельно от продуктов с заменителями молочного жира и сопровождаться надписью, что они его не содержат.