29 Июня 2019

По всей России прошли региональные этапы фестиваля комплекса ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций. Победители данного этапа представят Башкортостан в финале Фестиваля, который состоится в октябре в МДЦ «Артек».
В республике Башкортостан региональный этап прошел в городе Нефтекамск с 27 по 29 июня 2019 г.
Команда города Агидель приняла участие в данном фестивале, по итогам которого Шишкин Дмитрий (ученик СОШ №1, воспитанник тренера Газиева Р.М.) занял первое место в абсолютном зачёте среди 48 ребят его категории. Это очень сильно!Администрация и Отдел спорта и молодежной политики благодарит всех ребят выступавших за наш город в эти дни, а также огромное спасибо их родителям. Ребята: Шишкин Дмитрий, Хабибуллин Ильнар, Хакимов Динар, Фатихова Альбина, Ощепкова Дарья- вы большие молодцы.

• На региональном этапе фестиваля комплекса ГТО агиделец Дмитрий Шишкин стал абсолютным чемпионом, в своей возрастной группе!