Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан

Сформированы предварительные общие списки кандидатов в присяжные заседатели

20 Июня 2019
167
0

Комиссия по формированию списков кандидатов в присяжные заседатели при администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан извещает, что проводится работа по формированию общих списков кандидатов в присяжные заседатели Центрального окружного военного суда и Уфимского гарнизонного военного суда.

Сформирован предварительный список на основе данных об избирателях, входящих в информационные ресурсы Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы», путем случайной выборки установленного числа граждан.

Граждане, включенные в предварительные общие списки кандидатов в присяжные заседатели, имеют возможность в течение двух недель после опубликования списков, заявить в письменном виде о выявленных неточностях в сведениях о кандидате, а также, при наличии, о причинах, по которым гражданин не может исполнять обязанности присяжного заседателя по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 20 августа 2004 года №113-ФЗ. (Постановление администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 02 февраля 2018 года №105 «О Комиссии по формированию списков кандидатов в присяжные заседатели при администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан» опубликовано на официальном сайте администрации в разделе «Присяжные заседатели», по вопросам деятельности Комиссии можете обратиться в отдел муниципальной службы и кадровой работы по телефону 8(34731) 2-73-50).

 

Предварительный список кандидатов в присяжные заседатели Центрального окружного военного суда и Уфимского гарнизонного военного суда

 

 

1

Арсланова Гульназ Саматовна

2

Ахкямов Радик Фларидович

3

Бектурганов Серик Киниятович

4

Васимова Лилиана Аксановна

5

Газетдинов Ралиф Газетдинович

6

Газизова Альфинур Шайгардановна

7

Гарафутдинова Гадила Гинниятулиновна

8

Гареев Мирхат Шаймарданович

9

Гилязова Дамира Фаниловна

10

Гимаев Ирек Мухаметович

11

Данилов Андрей Викторович

12

Иванов Иван Сергеевич

13

Иванова Ирина Фарисовна

14

Имамов Салават Фазнавиевич

15

Куница Вячеслав Геннадьевич

16

Милейко Татьяна Владимировна

17

Напылова Ирина Григорьевна

18

Нургалиев Максим Ринатович

19

Сафуанов Радик Нилович

20

Тимерьянова Роза Гаффановна

21

Тимирова Райфа Сальмановна

22

Фаершина Флюза Рафиковна

23

Файзуллина Фарида Фанитовна

24

Фатхетдинова Лениза Абеловна

25

Хайруллина Альмира Фагилевна

26

Шагалиев Фарит Салихович

27

Шаймарданова Гульфира Имамагадамовна

  • Сформированы предварительные общие списки кандидатов в присяжные заседатели