В городе планируется открытие производства трансформаторных подстанций

13 Июня 2019

Сегодня, 13 июня 2019 года, глава администрации Фанис Гильванов провел очередной предпринимательский час. В работе приняли участие генеральный директор АО «Башкирские электрические сети» Багаев Павел Александрович, и.о. первого заместителя главы администрации городского округа город Агидель Ишемгулов Ф.А., руководители структурных подразделений администрации. На рассмотрение был представлен проект по изготовлению комплектных трансформаторных подстанций блочного типа напряжением 10-35 кВ. Инициатор ООО Технопром. Обсуждались вопросы оформления в аренду помещений производственной базы, подвод электроэнергии, открытие кредитной линии, оформление документов по реализации проекта. Встреча прошла плодотворно, были достигнуты договоренности по процедурам оформления документов, определен дальнейший план действий по реализации проекта.