С ДНЕМ РОССИИ!

11 Июня 2019

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России – мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, судьба нашей малой родины — Агидели.

В этот праздничный день желаем вам, дорогие агидельцы, здоровья и  благополучия. Искренне благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в общественной жизни. Мира, добра, радости и счастья  вам!

Председатель Совета городского округа город Агидель Синева Р.А.

Глава администрации городского округа город Агидель Гильванов Ф.Я.

• С ДНЕМ РОССИИ!