10 Июня 2019

В Башкортостане на новом портале «Безопасная среда» начался приём обращений жителей по выявлению и пресечению нелегальной продажи алкогольной продукции. Интернет-ресурс был представлен на еженедельном оперативном совещании, которое провёл врио Главы республики Радий Хабиров.

Для этого посетителю сайта следует заполнить форму обращения, сделать географическую привязку к конкретной точке на карте региона. После этого обращение становится предметом рассмотрения представителей органов власти, отвечающих за решение данной проблемы.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Жители города Агидель могут сообщать о случаях нелегальной продажи алкогольной продукции и торговли в неустановленных местах.