С днем социального работника!

8 Июня 2019

Уважаемые работники учреждений социальной защиты населения, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас  с профессиональным праздником – Днем Социального работника!

Ваш труд неоценим, ведь именно вы помогаете людям в сложных жизненных ситуациях. Благодаря вам дети и взрослые получают возможность полноценно жить! Мы искренне желаем  вам здоровья, счастья и успехов в вашей непростой работе! Пускай же каждый человек, которому вы помогаете ценит то, чем вы занимаетесь! А везение и благополучие всегда наполняет ваш дом! Пусть рядом всегда будут настоящие, верные друзья! Любви и крепкой семьи, на поддержку которую всегда можно положиться! Пусть любое дело всегда будет вам по плечу! Пусть счастье и тепло, которое вы дарите людям, возвращаются к вам сторицей!

Председатель Совета ГО г.Агидель Синева Р.А.

Глава администрации ГО г. Агидель Гильванов Ф.Я.

• С днем социального работника!