24 Мая 2019

23 мая в администрации города состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по охране труда, на котором присутствовали представителей 28 работодателей. По вопросам повестки дня выступила главный специалист филиала №9 ГУ РО ФСС РФ по РБ Ахтямова О.Н., которая рассказала о порядке и возможностях использования средств ФСС на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников при реализации мероприятий по улучшению условий и охраны труда. Специалист по труду филиала ГКУ СЗМ ЦЗН по г.Агидель Берестова И.Я. подвела итоги проведения Месячника по охране труда в текущем году в организациях и учреждениях городского округа город Агидель.

Протокол заседания комиссии будет размещен на сайте администрации.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 23 мая в администрации города состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по охране труда