Об актуализации схемы теплоснабжения

21 Мая 2019

Администрация городского округа город Агидель в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения" уведомляет о размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения городского округа город Агидель на период до 2033 года (актуализация на 2020 год) на сайте администрации в разделе деятельность: ЖКХ и транспортное обслуживание: Схемы инженерных коммуникаций https://agidel.bashkortostan.ru/documents/projects/225150/.

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 16 июня 2019 года, по адресу: г.Агидель, Цветочный бульвар, 2, каб. 203.