Приглашаем на предпринимательский час

14 Мая 2019

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас на предпринимательский час, проводимый под руководством главы администрации городского округа город Агидель Ф.Я.Гильванова.

Внимательно вас выслушаем и рассмотрим ваши идеи, инициативы, проекты. Окажем максимальное содействие в реализации планов, необходимых для улучшения качества жизни жителей города Агидель.

Желающие стать участниками предпринимательского часа могут подать заявку в следующих вариантах:

1. Через Официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан. Для этого необходимо пройти по следующей ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить».

2. Направить Ваше предложение о намерении реализовать инвестиционный проект по форме по электронной почте по адресу ishemgulov.f@bashkortostan.ru.