С днем ПОБЕДЫ!

8 Мая 2019

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Дорогие агидельцы!

Сердечно поздравляем  вас с  Днём Великой Победы!

9 мая – это  особый день,  это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет  нас  и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Мы благодарны  старшему  поколению  за Великую Победу! Спасибо всем фронтовикам – живым и павшим! Спасибо тем, кто ковал победу в тылу!

Уважаемые земляки! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны. Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению, и придаст новые силы в укреплении могущества России.

От всего сердца желаем  нашим дорогим ветеранам здоровья, долголетия, внимания и заботы близких, а всем агидельцам  – мира, благополучия, счастья и долгих дет жизни!

Председатель Совета городского округа город Агидель Синева Р.А.

Глава администрации городского округа город Агидель Гильванов Ф.Я.

• С днем ПОБЕДЫ!