СОСТОЯТСЯ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

30 Апреля 2019

В соответствии с Постановлением Председателя Совета ГО г.Агидель РБ от 04.03.2019№29 6 мая 2019 года в 16 час. 00 мин. в зале заседания администрации городского округа (г. Агидель, Цветочный бульвар, д.2, 3 этаж) состоятся  публичные слушания по проекту решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан «О внесении изменений в решение Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 15 апреля 2014 года №358 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа город Агидель Республики Башкортостан, утвержденные решением Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан».

В соответствии с постановлением председателя Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от « 24 » апреля 2019 года №30 6 мая 2019 года в 16 часов 15 минут в зале заседаний администрации городского округа (г.Агидель, Цветочный бульвар,2) состоятся публичные слушания по проекту решения об исполнении бюджета городского округа город Агидель Республики Башкортостан за 2018 год.

Ознакомиться с проектами решения можно на официальном сайте администрации городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://agidel.bashkortostan.ru) в подразделах «Публичные слушания» раздела «Совет», «Проекты  документов» раздела «Документы».