С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

30 Апреля 2019

Дорогие агидельцы!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая – Днем Весны и Труда!

Первомай - один из старых добрых праздников для тех, кто знает цену настоящему труду и гордится его результатами. Этот праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

От всей души желаем вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

С уважением, председатель Совета ГО г. Агидель Синева Расима Ахсановна

Глава администрации ГО г. Агидель РБ Гильванов Фанис Яфасович

• С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!