ЗАРЯДИСЬ СО ЗВЕЗДОЙ!

30 Апреля 2019

Как сделать утро добрым? Ответ очень прост. нужно сделать ЗАРЯДКУ СО ЗВЕЗДОЙ! Сегодня почти три тысячи агидельцев участвовали в утреннем флэшмобе. На городской площади зарядку провел призер региональной олимпиады по физической культуре, участник финального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников Максим Султанов. Поддержали позитивный спортивный заряд флешмоб коллективов ГДК Идель и тренер по зумба-фитнессу Радик Багауов.
Воспитанники детских садов и школьники младших классов заряжались звездной зарядкой в своих учреждениях.Для них зарядку провели провели победители и призеры республиканских и Всероссийских олимпиад и соревнований по физической культуре:

1.     Хабибуллин Ильнар - МАДОУ детский сад №1- победитель всероссийских соревнований по велоспорту.

2.     Сайфутдиаров Альберт - МАДОУ «ЦРР-детский сад №4»- отличник учебы, неоднократный победитель и призер олимпиад, стипендиат Главы Республики Башкортостан – 2017 году

3.     Муллакаева Регина - МАДОУ детский сад №5 «ПИН и ГВИН» - призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2019 г.

4.     Кансыриев Артур- МАОУ «Башкирская гимназия»- победитель всероссийских соревнований по греко- римской борьбе и борьбе «Корэш».

5.     Ялалов Ирек - МАОУ СОШ №1- победитель регионального этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «ГТО» в 2018 году, стипендиат Главы администрации ГО г. Агидель РБ для особо одаренных обучающихся, добившихся высоких результатов в учебе, творческой деятельности и спорте в 2018 году

6.     Зилялетдинов Наиль- МАОУ СОШ №2 - победитель всероссийских соревнований по греко- римской борьбе.

После такого мощного веселого драйва весь день и все предстоящие праздники пройдут просто ЗДОРОВО!

А эстафетную палочку, заряженную звездной зарядкой мы передали г.Нефтекамску.

Больше фото в альбоме https://agidel.bashkortostan.ru/presscenter/photo/3295/

• ЗАРЯДИСЬ СО ЗВЕЗДОЙ!