Операция «Неделя безопасности»

26 Апреля 2019

В целях предотвращения и предупреждения правонарушений в сфере эксплуатации самоходных, дорожно-строительных машин и прицепов к ним с 22 по 26 апреля 2019 года,согласно приказа инспекции гостехнадзораРесп.Башкортсоан №152 от 17.04.2019 года была проведена операция под условным названием «Неделя безопасности». Совместно с инспекциями гостехнадзора ГО г.Нефтекамск и МР Краснокамский р-н были разработаны маршруты и организованы проверки технического состояния самоходных машин и прицепов к ним в процессе их использования с учетом мест массового использования техники.На территории ГО г.Агидель было проверено 10 единиц самоходных машин и прицепов к ним. Случаев выявления техники без регистрации,эксплуатируемой с неисправностями,управления без удостоверения тракториста-машиниста не выявлено.

Главный государственный инженер-инспектор по ГО г.Агидель Мустафин З.А.

• Операция «Неделя безопасности»