23 Апреля 2019

Глава администрации Фанис Гильванов поблагодарил участника ликвидации аварии в Чернобыле и выразил глубокое восхищение его подвигом.

- Я с полным правом считаю участников ликвидации последствий этой страшной катастрофы настоящими героями. Рискуя жизнью и здоровьем, вы защитили людей от пагубного воздействия радиации, став примером стойкости, выдержки, истинного патриотизма.Государство делает все возможное для того, чтобы все участники ликвидации последствий этой страшной аварии улучшили свои жилищные условия и получили необходимые социальные гарантии. Искренне надеюсь, что Вы реализуете свое право на территории нашего города.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В администрации города участнику ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС вручили государственный жилищный сертификат