День призывника. Весенний призыв 2019

18 Апреля 2019

В целях активизации работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи, укрепления физического и духовного здоровья, повышения престижа военной службы отдел спорта и молодежной политики города Агидель совместно с военно-учетным отделом 18 апреля в СДЦ «Агидель» провели городское мероприятие «День призывника. Весенний призыв 2019». В данном мероприятии приняли участие 5 призывников: Нуркаев Ильназ, Давлетов Тимур, Латыпов Рафаэль, Копосов Никита, Салимов Марсель. В программе мероприятия были следующие конкурсы:

- прыжки в длину с места;

- подтягивание;

- поднимание туловища из положения лежа;

- дартс;

- бег на 30 метров;

- отжимание;

- разборка сборка автомата.

После прохождения всех конкурсов выявились самые сильные призывники, ими стали: 1 место – Давлетов Тимур, 2 место – Латыпов Рафаэль, 3 место – Салимов Марсель. Победители были награждены грамотами и памятными призами.