К СВЕДЕНИЮ ВЕТЕРАНОВ

12 Апреля 2019

Администрация городского округа город Агидель совместно со специалистами Управления пенсионного фонда РФ в г. Агидель, Поликлинического отделения №6, центра социальной службы «Семья» города Агидель в апреле-мае проводят прием участников Великой Отечественной Войны, ветеранов, инвалидов войны, вдов ветеранов, тружеников тыла по вопросам улучшения жилищных условий ветеранов, их социальной защиты, здравоохранения, пенсионного обеспечения и другим вопросам.

Мы ждем Вас 15 апреля 2019г. с 16.00 часов до 18.00 часов в Администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан. Можно предварительно записаться позвонив по тел. 8(34731)2-72-93.

Просьба к горожанам, доведите до сведения своих близких и знакомых.

• К СВЕДЕНИЮ ВЕТЕРАНОВ