С 90-летним юбилеем!

9 Апреля 2019

Девяностолетие - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. 8 апреля, в свой юбилейный День рождения почётный кремлёвский конверт с именным поздравлением от Президента России Владимира Путина получила жительница города Агидели Полякова Мария Васильевна. Внимание со стороны государства это еще одна дань уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради Победы. Я Дорогая Мария Васильевна, искренне желаем Вам чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякли, а близкие люди радовали заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!

• С 90-летним юбилеем!