Прошел очередной предпринимательский час

11 Апреля 2019

Сегодня прошел очередной предпринимательский час в администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан.

Глава администрации Гильванов Ф.Я. совместно с первым заместителем главы администрации Араповым В.В. рассмотрели предложенный бизнес план ООО «Хазина» по организации лодочной станции для проката лодок, катамаранов и катка в зимнее время. Данный проект органично сочетается с проектом благоустройства городского пляжа. Руководителю предприятия были даны разъяснения о дальнейших действиях и возможных мерах поддержки предприятия. Даны соответствующие поручения по содействию в реализации указанного проекта.

Встречи в формате "Предпринимательский час" проходят еженедельно. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто хочет организовать свое дело. Запись ведется на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/ (раздел «Предпринимательский час. Подать заявку»).

• Прошел очередной предпринимательский час