Бизнес форум "Татарстан-Башкортостан"

11 Апреля 2019

В рамках Дней Республики Татарстан в Республике Башкортостан 18 апреля 2019 года в Конгресс-холле «Торатау» будет проходить бизнес-форум «Татарстан – Башкортостан». По итогам форума будет сформирован план мероприятий сотрудничества Республик Татарстан и Башкортостан на 2019 – 2022 гг., который будет подписан главами двух регионов. В соответствии с деловой программой бизнес-форума в конференц- зале № 4, Конгресс-холла «Торатау» будет проходить круглый стол «Предпринимательство. Малый бизнес», в ходе которого предприниматели от каждой республики смогут обменяться опытом ведения бизнеса, найти новых партнеров для сотрудничества и дальнейшего развития. По итогам круглого стола предусмотрены бизнес-встречи предпринимателей Татарстана и Башкортостана в формате В2В переговоров.

Приглашаем желающих принять участие в работе бизнес-форума и круглого стола «Предпринимательство. Малый бизнес».

Заявить об участии и зарегистрироваться можно на официальном сайте Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан. https://fondmb.timepad.ru

• Бизнес форум