Город вышел на субботник!

6 Апреля 2019

6 апреля жители Агидели приняли активное участие в первом весеннем субботнике.

На уборку родного города сегодня вышло около тысячи агидельцев. Активное участие в наведении порядка приняли и предприятия города. Вооружившись лопатами и метлами, с хорошим настроением все принялись разбрасывать снежные завалы и подметать улицы.

Не остались в стороне и жители многоквартирных домов. В каждом дворе с утра уже кипела работа.

Первый общегородской субботник состоялся. По оценке главы администрации города Ф.Я. Гильванова, объём работы выполнен немалый, город заметно похорошел, стал чище, и в этом огромная заслуга всех участников большого санитарного мероприятия. Однако сделать предстоит ещё больше. Важно проанализировать всё, что было выполнено, наметить задачи на очередной апрельский субботник, который состоится 27 числа, и который должен объединить всех на окончательные работы по качественному благоустройству нашего города к праздникам — Дню Весны и Труда и Дню Победы. В этом благом деле равнодушных быть не должно. Молодцы, агидельцы!

Больше фото в галерее

• Город вышел на субботник!