Конкурс "Торговля России"

22 Марта 2019

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан информирует предпринимателей о проведении конкурса «Торговля России», инициатором конкурса стало Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

По итогам конкурса будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами по номинациям:

- «Лучший торговый город»;

- «Лучшая торговая улица»;

- «Лучший нестационарный торговый объект»;

- «Лучшая ярмарка»;

- «Лучший розничный рынок»;

- «Лучший мобильный торговый объект»;

- «Лучший несетевой магазин».

Принять участие в конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность. Для участия в конкурсе рекомендуется представить в адрес администрации городского округа город Агидель или Госкомитет РБ по торговле в срок до 29 марта 2019 года на адрес электронной почты: elysheva.v@bashkortostan.ru следующие документы:

· анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России по ссылке https://russiant.org/ ;

· фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества).

Главная задача конкурса – выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной российской торговли.

В целях отбора лучших республиканских решений и идеи, реализуемых разными торговыми форматами, предлагаем принять активное участие в конкурсе.

• Конкурс