О продлении срока приема документов на конкурс и переносе даты проведения конкурса на замещение вакантной должности

18 Марта 2019

В соответствии с подпунктом б) пункта 6.4. решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан "О порядке заключения контрактов и проведения аттестации руководителей муниципальных учреждений городского округа город Агидель Республики Башкортостан",

Администрация городского округа город Агидель продлевает срок приема и регистрации заявлений для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора Муниципального автономного учреждения культуры «Центральная библиотека городского округа город Агидель Республики Башкортостан» до 29 марта 2019 года. Переносит дату проведения конкурса на 08 апреля 2019 года.