С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ЖКХ!

16 Марта 2019

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства во многом определяет социальное самочувствие людей. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие тысяч людей и в конечном итоге – качество жизни наших земляков.

Сегодня перед Вами стоят особенно сложные, масштабные задачи. Это и модернизация инфраструктуры, и капитальный ремонт жилфонда, и внедрение новых стандартов комфорта городской среды. Уверены, что наши совместные усилия в этом направлении помогут нам успешно справиться с поставленными задачами.

Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.

От всей души желаем  вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успешной реализации новых перспективных проектов и  уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Совета ГО г.Агидель Синева Р.А.

Глава администрации ГО г.Агидель Гильванов Ф.Я.

• С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ЖКХ!