Извещение о проведении оценки регулирующего воздействия

18 Февраля 2019

Администрация городского округа город Агидель извещает о проведении  оценки регулирующего воздействия по проекту решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан «О внесении изменений в решение Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 25 апреля 2017 года № 104 «Об определении размера арендной платы за земли, находящиеся в муниципальной собственности и земли, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан»

Разработчик акта: Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по г.Агидель
Срок проведения публичных консультаций с 18.02.2019 по 22.02.2019
Адрес для направления предложений: 43.prom@bashkortostan.ru

Прилагаемые к извещению документы:

·           Уведомление о проведении публичных консультаций

·           Проект решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан

·           Пояснительная записка к проекту решения Совета городского округа город Агидель  Республики Башкортостан

·           Перечень вопросов