Извещение о проведении оценки регулирующего воздействия

18 Февраля 2019

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан извещает о проведении оценки регулирующего воздействия по проекту решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан "О внесении изменений в решение Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан от 25 марта 2016 года № 640 «Об определении цены и оплаты земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа город Агидель Республики Башкортостан при продаже их собственникам зданий, строений и сооружений, расположенных на таких земельных участках"

Разработчик акта: Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по г.Агидель.

Срок проведения публичных консультаций с 18.02.2019 по 22.02.2019.

Адрес для направления предложений: 43.prom@bashkortostan.ru

Прилагаемые к извещению документы:

· Уведомление о проведении публичных консультаций

· Проект решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан

· Пояснительная записка к проекту решения Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан

· Перечень вопросов