О проведении 21 февраля 2019 года акции «День открытых дверей для предпринимателей

12 Февраля 2019

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 21 февраля 2019 года с 12:00 до 16:00 часов проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

К участию приглашаются представители различных сфер бизнеса. Предприниматели смогут задать все интересующие вопросы. Участники получат информацию о типовых и массовых нарушениях обязательных требований санитарно-эпидемиологического законодательства, законодательства по защите прав потребителей и требований технических регламентов с рекомендациями по проведению организационных, технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Будут даны разъяснения новых требований нормативных правовых актов.

Предварительная запись не требуется.

День открытых дверей состоится в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г. Нефтекамск, ул.Социалистическая, д.10.

Для повышения эффективности и результативности проведения акции «День открытых дверей наиболее интересующие вопросы, а также темы для обсуждения при проведении мероприятия направляйте на адрес электронной почты: rpnrb06@rpnrb.ufanet.ru .

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • О проведении 21 февраля  2019 года акции «День открытых дверей для предпринимателей