11 Февраля 2019

В соответствии с планом проведения в 2019 году тематических горячих линий Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан с 18 февраля по 04 марта 2019 года  проводит консультирование по вопросам: разрешенных к реализации продуктов, рекомендациям по наполнению, роли администрации школы в организации дополнительного питания, правилах аренды, соблюдения принципов здорового питания через вендинговые аппараты, родительский контроль по телефону 8(34783) 2-13-23 либо по адресу: г.Нефтекамск, ул.Социалистическая, д.10, кабинеты № 22, 23, а  также филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» по адресу: г.Нефтекамск, ул.Социалистическая, д.10 кабинет 3.11 либо по телефону 8(34783) 2-30-82. «Горячая линия» работает по будням с 10:00 до 16:00 часов, перерыв с 12:00 до 12:45 часов.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • О проведении горячей линии по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты»