Современная роль интеллектуальной собственности при ведении бизнеса

6 Февраля 2019

Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан и Юридическая фирма «ГОРОДИССКИЙ И ПАРТНЕРЫ»

приглашают принять участие в семинаре «Современная роль интеллектуальной собственности при ведении бизнеса».

Семинар ориентирован на представителей малого и среднего бизнеса, промышленных, торговых,  сервисных компаний, консультантов по развитию бизнеса, юристов, специалистов по маркетингу и рекламе, бренд-менеджеров и др.

Семинар состоится 20 февраля с11.00 до 16.30 по адресу:  г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1 (ТК «Радуга»), павильон 6, 2-й подъезд, 2-й этаж, конференц-зал

Участие бесплатное по предварительной регистрации в дирекции АОП РБ  по тел. (347) 243-38-37, 264-62-90 или электронной почте e-mail: aoрrb@mail.ru <mailto:aoрrb@mail.ru> .

• Современная роль интеллектуальной собственности при ведении бизнеса