Конкурс на замещение вакантной должности.

1 Февраля 2019

1. Наименование, основные характеристики и сведения о местонахождении учреждения:

Муниципальное автономное учреждение культуры «Центральная библиотека городского округа город Агидель Республики Башкортостан» зарегистрировано по адресу: г.Агидель, ул. Первых строителей, 7А;

- ведомственная подчиненность: Муниципальное казенное учреждение Отдел культуры администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан;

- форма собственности: муниципальная;

- основной вид деятельности: библиотечное обслуживание населения.

2. Наименование вакантной должности:

директор Муниципального автономного учреждения культуры «Центральная библиотека городского округа город Агидель Республики Башкортостан».

3. Квалификационные требования, предъявляемые к претенденту на замещение вакантной должности:

а) Директор учреждения обязан иметь высшее профессиональное образование (библиотечное, экономическое, культуры и искусства, педагогическое) и стаж работы на руководящих должностях в органах культуры, библиотеках не менее 5 лет.

б) В своей деятельности директору учреждения нужно руководствоваться Конституцией и законами Российской Федерации, указами Президента Российской Федерации, решениями Правительства Российской Федерации и органов управления образованием всех уровней по вопросам образования и воспитания обучающихся, Федеральным Законом "Об образовании в Российской Федерации".

в) Директор учреждения должен знать:

-законы и иные нормативные правовые акты, регламентирующие научно-производственную, хозяйственную и финансово-экономическую деятельность библиотек;

- основы управления экономикой и финансами;

- виды современных информационных технологий.

4. Место и время начала и окончания приема документов, подлежащих представлению:

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан;

время начала приема документов: 11 февраля 2019 года;

время окончания приема документов: 27 февраля 2019 года.

5. Перечень документов:

Для участия в конкурсе претенденты представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

заявление;

копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

анкету;

фотографию;

копии трудовой книжки и документов об образовании, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

программу деятельности (развития) учреждения в запечатанном конверте;

сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;

и иные документы в соответствии с отраслевой спецификой и сферой деятельности учреждения, предусмотренные законодательством.

6. Конкурс проводится 04 марта 2019 года в здании администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан, расположенного по адресу: г. Агидель, Цветочный бульвар, 2.

Время проведения конкурса 12.00. по местному времени.

7. Номера телефонов и местонахождение конкурсной комиссии:

Адрес, по которому претенденты могут ознакомиться с конкурсной документацией: г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, отдел муниципальной службы и кадровой работы (3 этаж, 308 кабинет); телефон для справок: 2-73-50.

8. Способ уведомления участников конкурса и его победителя об итогах конкурса - письменно, нарочно.

9. Проект трудового договора приложен.

10. Перечень вопросов для конкурса приложен.

11. Не допускаются к участию в конкурсе лица:

а) признанные в установленном порядке недееспособными или ограниченно дееспособными;

б) лишенные в установленном порядке права занимать руководящие должности на определенный срок;

в) не соответствующие квалификационным требованиям, указанным в конкурсной документации.