Приглашаем на обучающие мероприятия

28 Января 2019

В целях исполнения приказа Роспотребнадзора от 17.07.2018 г. № 629 «Об информировании и организации обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности» Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в г.г. Нефтекамск, Агидель, Дюртюлинском, Илишевском, Калтасинском, Краснокамском, Янаульском районах (далее – Территориальный отдел) запланировано проведение обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности на 2019 год по разъяснению риск-ориентированного подхода при организации и проведении контрольно-надзорных мероприятий, по вопросам соблюдения обязательных требований действующего законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

График обучающих мероприятий , проводимых Нефтекамским Территориальным отделом для субъектов предпринимательской деятельности на 2019 год

Ответственный исполнитель

Семинар на тему: «Обязательные санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, предприятиям торговли, проведение мероприятий по профилактике пищевых отравлений, инфекционных и паразитарных заболеваний, обеспечение защиты прав потребителей при оказании услуг общественного питания, услуг торговли»

21.02.2019 г. 10:00-12:00