Прививаем культуру финансовой грамотности

14 Января 2019

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан сообщает, что в целях повышения финансовой грамотности жителей муниципальных образований на территории Республики Башкортостан реализуется проект «Прививаем культуру финансовой грамотности».

Компетентные представители Отделения Национального Банка Республики Башкортостан будут проводить обучающие вебинары по наиболее актуальным темам. Большое внимание будет уделено тематике закредитованности граждан, чрезмерной долговой нагрузке.

Вебинары будут транслироваться в режиме реального времени в Центральной библиотеке городского округа город Агидель.

Любой желающий житель нашего города может принять участие в данных вебинарах.

Темы вебинаров:

17 января в 12.00: Как взять кредит и не увязнуть в долгах;

14 февраля в 12.00: Хочу взять кредит. Какой выбрать? (в т.ч. о картах рассрочки и кредитах в точках продаж);

14 марта в 12.00: Как заработать на банковской карте (о накоплении на остаток, «кешбэке», зарабатывании на кредитной карте).