Форум предпринимателей "Перспектива-Регион-2019"

11 Января 2019

28 февраля 2019г. в г. Челябинск состоится Форум предпринимателей "Перспектива-Регион-2019".

Организатор - Фонд регионального развития «Перспектива».

Цель проекта – Оказание содействия предпринимателям в интеграции и развитии бизнеса. Укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

Проекты Фонда регионального развития «Перспектива» осуществляются при содействии правительств субъектов РФ, администраций муниципальных образований, отраслевых объединений предпринимателей с 2007г.

В г. Челябинск съедутся более 100 руководителей из Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской, Оренбургской областей, Пермского края, Республики Башкортостан, Республики Казахстан

В ходе мероприятия в Конгресс-отеле «Малахит» (г. Челябинск, ул Труда, 153) пройдут:

- выставка товаров и услуг предприятий малого и среднего бизнеса;

- пленарное заседание с участием лидеров федеральных и региональных общественных бизнес-объединений, представителей органов власти;

- сессия Общественного университета предпринимательства "Эффективные технологии ведения бизнеса";

- презентации инновационных технологий для ведения бизнеса;

- торжественный прием предпринимателей и руководителей бизнеса;

-церемония вручения премии общественного признания «Золотой фонд регионов»;

- бал предпринимателей «Золотой бал».

• Форум предпринимателей