Наступает срок сдачи отчетности в области охраны атмосферного воздуха использования водных ресурсов, обращения с отходами производства и потребления

10 Января 2019

Вниманию руководителей предприятий и организаций !!!

Нефтекамский территориальный комитет Министерства природопользования и экологии сообщает, что в соответствии со ст. 6 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Положением о Министерстве природопользования и экологии Республики Башкортостан, утвержденным Постановлением Правительства РБ от 17.05.2013 N 200 «Об утверждении Положения о Министерстве природопользования и экологии Республики Башкортостан», в целях реализации основных принципов охраны окружающей среды и сбора данных о состоянии природных ресурсов и окружающей среды Республики Башкортостан за 2018 год, и  Федерального  закона от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Положением о Министерстве природопользования и экологии Республики Башкортостан, утвержденным постановлением Правительства РБ от 17.05.2013 № 200:

В срок не позднее 21 января 2019 года необходимо представить информацию в области охраны атмосферного воздуха (приложение № 1), использования водных ресурсов (приложение № 2,3,4), обращения с отходами производства и потребления (приложение № 5), о ходе выполнения экологических программ и природоохранных мероприятий (приложение № 6),

Информацию необходимо представить в Нефтекамский территориальный комитет Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, 8, 4 этаж, каб. № 3, тел: (34783) 4-66-36.

Главный специалист-эксперт Нефтекамского ТК Минэкологии РБ

Минуллина Луиза Идрисовна