С наступающим новым годом!

29 Декабря 2018

Уважаемые жители и гости Агидели!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2019 годом!

Новый год – самый  добрый и светлый праздник,  который с радостью и волнением  одинаково ждут и взрослые,  и дети. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год был насыщен и политическими и экономическими событиями, он  внёс в нашу жизнь много ярких моментов.

Искренне желаем всем нашим гражданам - пусть наступающий 2019 год откроет новые возможности и перспективы! Пусть дети радуют вас своими успехами, родные и близкие вам люди будут здоровы, чтобы сбывались все наши мечты! И пусть все, что каждый загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!

Председатель Совета городского округа город Агидель Р.А. Синева

Глава администрации городского округа город Агидель Ф.Я. Гильванов

• С наступающим новым годом!