Подведены итоги работы Антитеррористической комиссии за 2018 год

28 Декабря 2018

26 декабря 2018 года прошло 5 заседание Антитеррористической комиссии городского округа город Агидель Республики Башкортостан. На заседании рассматривались 4 вопроса:

- о проводимой работе информационно – пропагандистской группы при антитеррористической комиссии городского округа город Агидель Республики Башкортостан по разъяснению сущности терроризма и его общественной опасности, а также по формированию у граждан неприятия идеологии терроризма;

- об итогах реализации мероприятий Комплексного плана противодействия терроризма в Республике Башкортостан на 2013-2018 гг. в2018 г.;

- о принимаемых мерах по обеспечению общественной безопасности и правопорядка, в период подготовки и проведения мероприятий, связанных с празднованием Нового 2019 года и Рождества Христова;

- об утверждении плана работы антитеррористической комиссии городского округа город Агидель Республики Башкортостан на 2019 год.

Приняли к сведению информацию начальника ОМВД России по г. Агидель А.А. Ахатова, сотрудника отделения Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Башкортостан в г.Нефтекамске - И.А. Тумашова. Заслушивали учреждения отдела культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики, отдела образования. Подвели итоги проделанной работы за 2018 год. Внесли в план работы на 2019 год предложения по повышению эффективности мероприятий противодействия идеологии терроризма.

• Подведены итоги работы Антитеррористической комиссии за 2018 год