С Днем конституции Российской Федерации!

12 Декабря 2018

Уважаемые горожане!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

День Конституции Российской Федерации - это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому мы с гордостью называем себя Россиянами! Конституция страны служит надежным ориентиром политики. Она направлена на создание перспективных направлений в экономике, образовании, повышение благосостояния людей, сохранение ценностей, провозглашенных Основным Законом России. Конституция дает возможность гражданам нашей страны проявлять инициативу, участвовать в обсуждении и принятии важных решений по вопросам социально-экономического развития, возрождать культурные и духовные ценности.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо родного края!

Фанис Гильванов, Глава администрации городского округа город Агидель