В Уфе состоится праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалидов

22 Ноября 2018

3 декабря 2018 года в 15-00 часов в Городском Культурно-Досуговом Центре состоится праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалидов. В концерте примут участие артисты взрослых и детских певческих и танцевальных коллективов ГКДЦ, а также артисты Дома творчества инвалидов и БГПУ им. М. Акмуллы.

Перед началом концерта на первом этаже фойе Дворца с 13-30 до 15-00 часов можно будет пройти медицинское экспресс-обследование, получить консультацию специалистов городских служб и управлений, ознакомиться с выставкой-продажей и приобрести разнообразные поделки, картины и другие экспонаты, выполненные инвалидами.

На втором этаже фойе для детей-инвалидов будут организованы игротеки и различные интерактивные площадки Центром инклюзивного образования БГПУ им. М. Акмуллы, а также состоится небольшой концерт, организованный силами студентов Уфимского государственного института искусств, учеников Уфимской детской школы искусств и самодеятельных артистов.

В рамках мероприятия откроется персональная тематическая фотовыставка члена Союза журналистов и фотохудожников России Светланы Комковой «Стать сильнее никогда не поздно!»

На праздничное мероприятие приглашаются все желающие.

Вход свободный.

Дата, время: 3 декабря 2018 года в 15:00

Место проведения: Городской Культурно-Досуговый Центр по адресу г. Уфа, ул. Первомайская 47

По информации Уфимской городской Организации инвалидов «МИР».

• В Уфе состоится праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалидов