16 Ноября 2018

Орган опеки и попечительства администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан ко Дню правовой помощи детям приглашает опекунов, попечителей, приемных родителей на собрание, которое состоится в МОБУ "Башкирская гимназия" 20.11.2018г. в 16:00, с участием Управления Федеральной службы судебных приставов, подразделения по делам несовершеннолетних МВД, Адвокатской палаты для оказания бесплатной юридической консультации.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Орган опеки и попечительства администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан ко Дню правовой помощи детям приглашает опекунов