Семья года-2018

12 Ноября 2018

9 ноября состоялся городской конкурс "Семья года-2018". Перед залом предстали участники шоу: семья Тихоновых - мама Светлана, методист отдела физкультуры, спорта и молодежной политики, папа Володя - пожарный, 9-летний Матвей и 4-летний Максим; семья Сюткиных - мама Ольга и папа Юрий, сотрудники рекламного агентства, и 6-летний Стасик; семья Хуснияровых - мама Гузель, специалист муниципальнойслужбы и кадровой работы, папа Линар, судебный пристависполнитель и их двухлетняя дочурка София.Победителем в номинации «Самая дружная семья» стали Хуснияровы. Звание «Самая творческая семья» было присуждено Тихоновым. И, наконец, семья, набравшая наибольшее количество баллов, «Семья года-2018» - Сюткины.

• Семья года-2018