Сквозняков больше не будет!

4 Ноября 2018

В 2016/2017 учебном году первая школа уже была участником ППМИ с проектом «Ремонт швов стеновых панелей».  Но… Ввиду того, что софинансирование со стороны населения было минимальным, преодолеть барьер в прошлом году не удалось.

Сравнив свои результаты с теми, кто выиграл конкурс, поняли свою ошибку. Сделали упор на софинансирование: ведь чем больше денег готово выделить население, тем важней для города объект.

Стали участвовать в ППМИ еще раз, на этот раз с проектом "Капитальный ремонт оконных блоков". Родители и учителя пожертвовали на окна в общей сложности 160 тысяч рублей. 43 тысячи выделили спонсоры.

Конкурс отыгрывали дважды. В конкурсе участвовали  6 подрядных организаций. Повторные торги выиграл ИП Худяков, г. Мелеуз, сумма контракта составила 843 тысячи рублей.

• Сквозняков больше не будет!