Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

9 Ноября 2018

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу.  Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей города. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности  и порядка.

Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия  преступности.

Особые поздравления   ветеранам, на   бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение.

В этот праздничный день позвольте выразить  слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

От всей души желаем вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и  вашим  близким!

Р. СИНЕВА, председатель совета ГО г. Агидель.

Ф. ГИЛЬВАНОВ, глава администрации ГО г. Агидель.

• Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!