Доставка пенсий в праздничные и выходные дни ноября

31 Октября 2018

В связи с празднованием Дня народного единства доставка пенсий и иных социальных выплат в республике будет организована досрочно.

В городах Агидель, Салават, Нефтекамск, Кумертау, Мелеуз, Уфа, Занчуринском, Кугарчинском, Кушнаренковском, Куюргазинском, Мелеузовском, Уфимском районах  пенсии за 3, 4 и 5 ноября доставят 1 и 2 ноября, в остальных районах и городах – 2 и 3 ноября, в зависимости от режима работы отделений почты.

С 6 ноября - по обычному графику. Конкретные даты доставки были указаны в квитанциях к поручениям на доставку пенсий за октябрь месяц.

В кредитные организации пенсии будут перечислены в сроки,  установленные договором.

Общая сумма выплат в ноябре составит 16,7 млрд. рублей и обеспечена финансированием в полном объеме.

Пресс-служба ОПФР по РБ