Информация за неделю

15 Октября 2018

За прошедшую неделю ПСЧ-52  совершили 1 выезд на помощь населения- диблокация двери ул.Ак.Курчатова 16-25.

1 аварийное отключение - 23:15 (мест.) 11.10.2018г. перекрыли подачу ХВС в жилом доме по  ул.Молодежная, д.4. Причина: сгнил резьбовой конец трубы ХВС диаметром 25мм. В 23:50(мест.) бригадой ООО «УЖКХ» проведены ремонтные работы. Подача ХВС на жилой дом №4 по ул. Молодежная восстановлена 11.10.2018г. в 23:50(мест.).

2. На стенд ОГЗ в здании администрации размещены следующие памятки: «Пожарная безопасность», «Антитеррор», «Действия при ДТП», «Гражданская оборона».

3. В группе ВК размещены: памятки «Правила дорожного движения для детей», «Единый номер 112», «Алгоритм действий при терракте», «Как распознать инсульт», «Действия при штормовом предупреждении», «Первая медицинская помощь», «Способы избежать простуду».