В честь Дня Республики

4 Октября 2018

6 октября в ДК «Идель» пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Республики Башкортостан: в 12 часов начнется фольклорное представление «Тал төшеру», после чего зрителям будет представлена концертная программа «Сэскэ атсын Башкортостан».

9 октября в 15 часов на городской пло­щади стартует традиционный легкоатле­тический пробег «Ашит-Агидель», в ко­тором примут участие спортсмены от 7 до 60 лет и старше.

19 октября в 10 часов в СДЦ «Аги­дель» начнутся поединки Открытого республиканского турнира по греко- римской борьбе памяти первого дирек­тора Башкирской АЭС М. Шакирова. Торжественное открытие соревнований запланировано на 12 часов.

Л. ЗАГИТОВА.

• В честь Дня Республики